• 4 сентября 2019, среда
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Тренинг: "Как управлять своей карьерой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1695 дней назад
4 сентября 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Понятие «управление своей  карьерой» в последнее время приобрело новый более широкий смысл по сравнению с тем, каким он был еще 10 лет назад.

Мы привыкли понимать карьеру и карьерный рост как повышение по служебной лестнице. Здесь же мы говорим о карьере как о "цепи событий, которая составляет жизнь, последовательность профессиональных занятий и других жизненных ролей, которые вместе выражают приверженность человека действовать в соответствии с его обобщенной моделью саморазвития". В рамках организации карьера охватывает рост знаний, навыков, ответственности, изменение или углубление специализации, роли и даже профессии. Она может быть вертикальной (должностной рост), горизонтальной — перемещение между функциями, ролями и подразделениями, диагональной, центростремительной. 

Главным является то, что человек осознанно, опираясь на знание себя, представление о собственном "Я", своей индивидуальности, ценностях, сильных и слабых качествах, интересах и стремлениях, ставит перед собой цели и планирует их достижение.

Карьера – не просто постоянное движение. Это путь к идеальной работе, той работе, которая дается Вам легко, потому что увлекает Вас, опирается на Ваши внутренние сильные качества и ежедневно дает радость от самореализации.

Участие бесплатное. 

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 633 6383 

Тренинги проходят по адресу ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Ознакомиться с полной программой тренингов вы можете на сайте www.моякарьера.москва 

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше