• 15 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

ПАРТНЕРСКАЯ ШКОЛА БАНКА ТОЧКА. МОДУЛЬ 1 «ЗНАКОМСТВО С КОМПАНИЕЙ, ВАКАНСИЕЙ. ПРОФОРИЕНТАЦИЯ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1710 дней назад
15 августа 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Программа «Мама Работает» центра «Моя карьера» открывает новое направление по обучению и трудоустройству мам в Банк Точка на вакансии «Оператор call-центра» и «Специалист по продажам». «Мама Работает» проводит обучение и предоставляет возможность работать в Коворкинге 4 часа в день, ребенок в это время может находиться в детской комнате под присмотром воспитателя. Такая работа подходит даже для мам, дети которых еще не посещают дошкольные образовательные учреждения.

Программа «Мама Работает» центра «Моя карьера» открывает новое направление по обучению и трудоустройству мам в Банк Точка на вакансии «Оператор call-центра» и «Специалист по продажам». «Мама Работает» проводит обучение и предоставляет возможность работать в Коворкинге 4 часа в день, ребенок в это время может находиться в детской комнате под присмотром воспитателя. Такая работа подходит даже для мам, дети которых еще не посещают  дошкольные образовательные учреждения.

Банк Точка – российский digital-банк, обслуживающий организации и индивидуальных предпринимателей в удаленном формате, через интернет-банк и мобильное приложение. 

Программа обучения стартует каждый месяц и занимает 4 недели. Занятия проходят 1 раз в неделю, на время обучения мамы ребенок может находиться в детской комнате под присмотром воспитателя.

Работа в банке Точка это:

- Современная компания с интересными задачами

- Официальное трудоустройство

- Стабильная заработная плата

- Горизонтальная структура, отсутствие строгих регламентов, дресс-кода и бюрократии

- Возможности для развития профессиональных навыков

Здесь ты не останешься один на один с незнакомыми правилами. Тебе не придётся разбираться самому и бояться сделать что-то не так. С первого дня тебе объяснят все процессы работы и взаимодействия с клиентами банка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше