• 20 августа 2019, вторник
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Марафон «Эмоциональный интеллект»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1711 дней назад
20 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Всегда ли вы осознаете свои эмоции? Как часто корректно определяете настрой собеседника? Умеете ли управлять своим эмоциональным состоянием и использовать его как ресурс для накопления энергии?

С 20 августа по 1 октября в Центре «Моя карьера» пройдет марафон «Эмоциональный интеллект». Участники смогут наблюдать за прогрессом своего EQот этапа к этапу благодаря стартовому, промежуточному и итоговому замеру. Марафон включает в себя тренинги с практическими упражнениями и развивающие игры, направленные на освоение приемов самоконтроля, развитие уровня социальной чуткости и навыков конструктивного решения задач в ситуациях, провоцирующих сильные эмоциональные всплески.

Главная тема первого этапа марафона – приёмы работы с собственными негативными эмоциями.

Программа первой части сконцентрирована на практической работе с 14 негативными эмоциями. Участники шаг за шагом будут учиться распознавать и преобразовывать отрицательные чувства, использовать их как источник внутренней энергии.  

Второй этап марафона посвящён корректному распознаванию эмоций других людей. 

Под руководством тренеров слушатели научатся определять чужие эмоциональные состояния, считывать невербальные сигналы, отражающие истинные чувства и желания других, проявлять эмпатию.

Участники, посетившие 12 занятий марафона и успешно прошедшие финальное «испытание» – определение прогресса уровня EQ – получат сертификат и возможность стать инструктором игры «Эмоциональный интеллект» в следующем марафоне.

Марафон стартует 20 августа в 19ч. с лекции о ролевой модели современного человека и эволюции через эмоциональный интеллект.

Время проведения Марафона: 20 августа – 1 октября

Ведущие эксперты:

Жанна Завьялова – кандидат психологических наук, бизнес-тренер

Алексей Закревский – коуч, автор инструментов по работе с эмоциями

Елена Исай, Анна Ларичева – тренеры центра «Моя карьера».

Участие бесплатное.

Справки по телефону: +7 (495) 633 6383 

Адрес проведения: Центр «Моя карьера», ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Ознакомиться с полной программой тренингов вы можете на сайте www.моякарьера.москва

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше