• 1 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Тренинг: "Эмоции как ресурс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2162 дня назад
1 августа 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Умение справляться с эмоциями в различных ситуациях и использовать резервы собственной психики — важнейшее качество современного человека.

Мастерская развития навыков современного человека регулярно проводит тренинги для москвичей, которые помогут научиться общаться, решать конфликты, помогут адаптироваться на новом рабочем месте.

Участники смогут научиться навыкам саморегуляции эмоций и позитивного принятия. На практике освоят, как можно чувствовать и понимать собеседника в межличностных конфликтах и вести конструктивный диалог.

Тренинг проводится в малых группах по 6-10 человек. Рекомендуемый возраст участников — от 18 лет.

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 633 6383

Адрес проведения: ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Ознакомиться с полной программой тренингов вы можете на сайте www.моякарьера.москва

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше