• 10 июля 2019, среда
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

«50 – это новые 35»: как понравиться работодателю? 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1752 дня назад
10 июля 2019 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

По статистике, только 3% рекрутеров не придают значения одежде кандидата на собеседовании. Внешний вид играет огромную роль и после трудоустройства – от него во многом зависит восприятие коллег, руководства и клиентов. 

Хотите подобрать образ, который, с одной стороны, будет уместен на собеседовании, а с другой – отражать индивидуальность? Мы обратились к одной из ключевых фигур в российской фэшн-индустрии и нашему давнему партнеру Яне Недзвецкой. 
10 июля в 17:00 дизайнер с многолетним опытом, основавший и успешно развивающий два бренда одежды @misslo_com, проведёт в центре #МояКарьерауникальный мастер-класс. Участницы программы 5.0 получат практические советы по подбору гардероба, узнают о трендах макияжа и смогут примерить специально подобранные образы. 

Вы можете принять участие в качестве зрителя и получить индивидуальную консультацию по стилю. Регистрируйтесь на сайте: <ссылка>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше