• 22 июля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Тренинг: "Дело второй половины жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1741 день назад
22 июля 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Очень много людей живут, не зная в чем их ресурс, а успех — это результат действий. Вторая половина жизни — это прекрасный возраст, когда основные задачи по стандартной модели (учеба, карьера, создание семьи и воспитание детей) выполнены, а впереди еще несколько активных десятилетий и можно заняться любимым делом.

Возможно тем, что вы делаете лучше всего, возможно вы мечтали освоить новую профессию, но были определённые обязательства, при которые вы не могли себе это позволить. Есть шаблон — новая профессия — это уже слишком поздно, но почему важно найти дело по душе? Любимое дело может не только улучшить финансовую сторону, на и улучшить здоровье, повысить общий уровень удовлетворенности жизнью. На тренинге "Дело второй половины жизни" вы сможете услышать себя, свои истинные потребности, научитесь ставить цели, определите первые шаги и инструменты для достижения своих целей.

 

Участие бесплатное. 

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 633 6383 

Тренинги проходят по адресу ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Ознакомиться с полной программой тренингов вы можете на сайте www.моякарьера.москва 

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше