• 10 июля 2019, среда
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Тренинг: "Эмоциональный интеллект"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1744 дня назад
10 июля 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Мастерская развития навыков современного человека приглашает на тренинг "Эмоциональный интеллект".

Управление эмоциями – один из очень важных социальных навыков, который повышает личную эффективность и позволяет быть успешным в различных сферах жизни. Именно развитие эмоционального интеллекта определяет нашу способность чувствовать себя счастливыми.

Автор тренинга и методики «Эмоциональный интеллект» — Жанна Завьялова, генеральный директор «Академии Живого Бизнеса», автор и учредитель Международной Школы бизнес-тренеров ICBT, член ICF, к.пс.н, бизнес-тренер и коуч. 

Гнев, страх, радость, удовлетворение, любовь, отвращение – все это эмоции, которые возникают как реакция организма на определенные гормоны. Но организм действует и в обратном направлении – человек может вызвать у себя определенную эмоцию и переживание благодаря фантазии. Именно на такой особенности человеческого организма основана авторская методика Жанны Завьяловой по тренировке эмоционального интеллекта. В настоящий момент ей пользуются огромное количество бизнес-тренеров в России и других странах.

Участники тренинга, выполняя определенные задания, научились выявлять свои эмоции, переживать их и осознанно возвращать в равновесие. Полученные навыки помогут им успешно пройти собеседование и найти работу, вести деловые переговоры, влиться в разновозрастный коллектив.

Участие бесплатное. 

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 633 6383 

Тренинги проходят по адресу ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Ознакомиться с полной программой тренингов вы можете на сайте www.моякарьера.москва 

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше