Тренинг: «Сопроводительное письмо и портфолио»

Ваше резюме редко просматривают рекрутеры? Не понимаете, зачем нужны сопроводительные письма? Не знаете, что писать?

Начало мероприятия в 14:00, продолжительность 3 часа, просьба не опаздывать!

Ваше резюме редко просматривают рекрутеры? Вы никогда не слышали о сопроводительном письме? Вы не отправляете сопроводительные письма, потому что не видите в них смысла? Вы бы хотели писать сопроводительные письма, но не знаете, о чем в них говорить?

Если вы положительно ответили хотя бы на один вопрос, тогда приглашаем вас на тренинг "Сопроводительное письмо и портфолио".

В ходе занятия вы узнаете, что такое сопроводительное письмо и почему оно важно работодателю, в чем специфика его написания и каких ошибок лучше избегать при составлении.
После занятия вы будете знать структуру сопроводительного письма и сможете составлять письма под конкретную вакансию.

Эксперты центра "Моя карьера" расскажут также о создании собственного портфолио, которое позволит увеличить количество просмотров резюме на порталах поиска работы.
Обязательно возьмите с собой резюме!

Участие бесплатное. Необходима регистрация (форма ниже).  

Форма проведения: очная.

Справки по телефону: +7 (495) 870-44-44

Адрес проведения: Мероприятие пройдет в центре «Моя карьера» по адресу: Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Обращаем Ваше внимание, что Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Моя карьера» все услуги оказывает бесплатно. Поступающие коммерческие предложения третьих лиц к ГБУ МК отношения не имеют. Сертификаты о пройденной модульной программе выдаются по завершении бесплатно. По всем вопросам, связанным с оказанием услуг, ГБУ МК просим обращаться по e-mail: mycareer@mos.ru или по телефону: +7 (495) 870-44-44.

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Тренинг: «Сопроводительное письмо и портфолио»
35 дней назад
12 августа 14:00–17:00

Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.