Онлайн-курс: «Менеджер по работе с маркетплейсами»

18 основных и 2 дополнительных модулей, 144 часа 1 модуль — это один учебный день, 8 академических часов. В каждом модуле есть видеоуроки, вебинар, практическое занятия и тест. Сроки обучения с 05.04 по 03.06, 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). 7 июня выпускной, вручение сертификатов, встреча с работодателями.

Бизнес 16+

Что будет на курсе?

В рамках курса вы познакомитесь с особенностями работы на маркетплейсах Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет, научитесь подбирать товарную нишу, получите доступ в личные кабинеты поставщика на Wildberries, Ozon и Яндекс Марке, научитесь считать unit-экономику, узнаете какие документы необходимы для работы на маркетплейсах и многое другое.

Дополнительно эксперты «Моей карьеры» проведут модули:

  • «Дорожная карта проекта, выбор ниши, ценностное предложение»
  • «ИП или самозанятость – юридические аспекты работы на маркетплейсах»
  • «Управление ценностью: бренд, визуальный контент, работа с отзывами»

Что я получу после обучения?

Обучение завершится итоговой аттестацией в форме выполнения практической итоговой работы по анализу карточек конкурентов, их продаж и созданию бизнес-плана по выводу нового товара на маркетплейс Wildberries.

При успешном освоении программы и сдаче итоговой аттестации, вы получите документ об образовании – удостоверение о повышении квалификации с внесением данных об обучении в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».

7 июня в ГБУ «Моя карьера» состоится торжественное вручение удостоверений, встреча с представителями маркетплейсов для трудоустройства.

 

Участие бесплатное. Необходима регистрация (форма ниже).  

Форма проведения: онлайн.

Справки по телефону: +7 (495) 870-44-44

Обращаем Ваше внимание, что Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Моя карьера» все услуги оказывает бесплатно. Поступающие коммерческие предложения третьих лиц к ГБУ МК отношения не имеют. Сертификаты о пройденной модульной программе выдаются по завершении бесплатно. По всем вопросам, связанным с оказанием услуг, ГБУ МК просим обращаться по e-mail: mycareer@mos.ru или по телефону: +7 (495) 870-44-44.

Поделиться:

22 дня назад
5 апреля 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов