Открытый лекторий «Гореть, но не выгорать: как успешно выстраивать свою карьеру, сохраняя баланс?»

Знаком ли вам термин «профессиональное выгорание»? Отсутствие интереса к работе, безразличие к задачам, раздражение и разочарование? Если вам не нравится коллектив, задачи или перспективы развития — это повод задуматься.

Бизнес 16+

Часто перед началом выгорания вы так сильно увлечены обязанностями и задачами, с удовольствием беретесь за новое и постепенно не замечаете, как задач становится слишком много. Вам хочется казаться профессионалом, а значит любые задачи по силам, и даже когда организм просит остановиться, дать ему отдых, вы успокаиваете себя мыслями «ну вот-вот, еще чуть-чуть и потом отдохну!» – знакомая ситуация?

Даже небольшая передышка вызывает чувство вины. Такой интенсивный режим заставляет задуматься – «а действительно ли это мое, а правильно ли я выбрал профессию?» И вот вы дошли до точки, когда требуются большие перемены. Вы кардинально меняете все и готовы начать с нуля в новой для себя сфере.

Но профессиональный рост предполагает наращивание компетенций, масштабирование проектов, увеличение уровня ответственности. Как же тогда выстроить свою карьеру, сохранив интерес и мотивацию к профессиональному развитию? Что делать, чтобы не сойти с дистанции на половине пути?

На лектории «Гореть, но не выгорать: как успешно выстраивать свою карьеру, сохраняя баланс?» вы получите ответы на эти вопросы.

Вы узнаете: 

  • Как поддерживать мотивацию к профессиональному развитию
  • Что такое выгорание, его причины и признаки
  • Почему важно, чтобы работа приносила удовольствие
  • Как определять задачи и организовывать отдых, чтобы сохранять энергию

Подробнее о цикле лекториев. 


 

Спикер: Светлана Гончар, профессиональный коуч, бизнес-тренер, ИТ-консультант, нейропсихолог, автор книги «Квантовый скачок в мечту».

 

 

 

 

 

Участие бесплатное. Необходима регистрация (форма ниже).  

Форма проведения: очная.

Справки по телефону: +7 (495) 870-44-44

Адрес проведения: Мероприятие пройдет в центре «Моя карьера» по адресу: Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Обращаем Ваше внимание, что Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Моя карьера» все услуги оказывает бесплатно. Поступающие коммерческие предложения третьих лиц к ГБУ МК отношения не имеют. Сертификаты о пройденной модульной программе выдаются по завершении бесплатно. По всем вопросам, связанным с оказанием услуг, ГБУ МК просим обращаться по e-mail: mycareer@mos.ru или по телефону: +7 (495) 870-44-44.

 

Поделиться:

620 дней назад
16 августа 2022 14:00–17:00

Москва
м. Площадь Ильича (Римская), ул. Сергия Радонежского дом 1 стр. 1., в центре ГБУ «Моя карьера»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов