Онлайн-лекторий «Работа в ИТ для специалистов из других сфер»

Как получить новую профессию и начать карьеру в IT?

Бизнес 16+

Управление или программирование, веб-дизайн или аналитика – в мире digital есть место для каждого. Как найти своё призвание и выбрать сферу, в которой раскроются ваши таланты, расскажем на бесплатном онлайн-лектории образовательной платформы Нетология и центра «Моя карьера». Поговорим, почему убеждение «работа в IT – только для технарей» – это миф. 

Вы узнаете: 

  • Как устроена IT-сфера, и как в неё попасть

  • Как реализовать ваши таланты и применить их в развивающейся отрасли

Подробнее о цикле лекториев. 

Спикер лектория: Юлия Марова, карьерный консультант для ИТ-специалистов. 14+ лет управления ИТ департаментом и ИТ-процессами в крупных российских компаниях. Директор проектного офиса, трекер ИТ-предпринимателей. Более 5 лет консультирует специалистов ИТ по вопросам карьеры и развития в профессии в качестве внутрикорпоративного коуча. Преподает дисциплины «Управление проектами», «Личная эффективность», «Управление командами» в Нетологии, магистратуре РАНХиГС и РУДН.


 

Участие бесплатное. Необходима регистрация (форма ниже).  

Форма проведения: онлайн.

Справки по телефону: +7 (495) 870-44-44

Ссылка на вебинар будет разослана участникам по электронной почте не менее, чем за сутки до начала занятия.

Проверяйте письма с ссылкой на вебинар в папке «СПАМ».

Обращаем Ваше внимание, что Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Моя карьера» все услуги оказывает бесплатно. Поступающие коммерческие предложения третьих лиц к ГБУ МК отношения не имеют. Сертификаты о пройденной модульной программе выдаются по завершении бесплатно. По всем вопросам, связанным с оказанием услуг, ГБУ МК просим обращаться по e-mail: mycareer@mos.ru или по телефону: +7 (495) 870-44-44.

 

Поделиться:

640 дней назад
26 июля 2022 14:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов