Открытый мотивационный лекторий «Гармония и мир: для себя и для других»

Как привносить мир в собственное состояние? Как заряжать этим мирным гармоничным состоянием других людей? Как благотворно влиять на среду, в которой вы находитесь? И как делать окружающих людей мягче и добрее самим фактом своего присутствия рядом?

Бизнес 16+

В неспокойное время крайне важны люди, способные умиротворять и гармонизировать своих близких, коллег, друзей и знакомых. Если таких “излучающих гармонию” людей будет больше, общее настроение в обществе изменится к лучшему. Тогда каждому будет проще входить в конструктивный разумный режим своей деятельности и жизни в целом.

Сейчас, когда многие люди дестабилизированы, захвачены страхом неопределенности, общество отчаянно нуждается в большом количестве людей, способных гармонизировать и стабилизировать окружающих. Только в состоянии внутреннего мира и спокойствия мы все можем принимать взвешенные и мудрые решения, делать гармоничный выбор в своей жизни и работе. А ведь влияние на состояние других людей — это навык, ему можно и нужно научиться.

Как это делать лучше расскажет Маргарита Иванова Фулвари — бизнес-тренер года в России по версии Trainings, спикер и коуч первых лиц, ведущий трансформационных практик.

Если для вас актуальна тематика привнесения спокойствия в ближайший круг общения и умиротворение в собственной душе, то открытый мотивационный лекторий «Гармония и мир: для себя и для других» – для вас!

 

Участие бесплатное. Необходима регистрация (форма ниже).  

Форма проведения: очная.

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 870-44-44

Адрес проведения: Мероприятие пройдет в центре «Моя карьера» по адресу: Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Поделиться:

765 дней назад
24 марта 2022 14:00–17:00

Москва
м. Площадь Ильича (Римская), ул. Сергия Радонежского дом 1 стр. 1., в центре ГБУ «Моя карьера»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов