«День открытых дверей для женщин»

Центр «Моя карьера» приглашает женщин с детьми на День открытых дверей. В первый день весны Вы сможете посетить лектории для профессиональной и личностной реализации, встречи с женскими лидерами, открытые отборы на вакансии с частичной и удаленной занятостью и творческие мастерские от партнеров и мам-выпускниц обучающих курсов центра.

Другие события 16+

День открытых дверей пройдет ОЧНО. Посещение очных мероприятий центра возможно только при наличии QR-кода или прививочного сертификата на бумажном носителе.

Обратите внимание, что некоторые мероприятия идут в одно и то же время.

Программа мероприятий:

10:00 — 11:00 — Лекторий «Эмоции и как с ними справляться»

Екатерина Чапчикова, специалист бесплатной службы психологической помощи мамам «Ты в порядке», расскажет о том, как экологично проживать эмоции и чувства, которые сопровождают нас в процессе материнства.

10:00 — 11:00 — Тренинг «Самореализация женщины через равное консультирование»

Екатерина Фрышкина, сооснователь и руководитель центра поддержки материнства «Душа мамы», поделится практическими советами как современная мама может реализоваться через равное консультирование и помощь другим женщинам.

11:00 — 12:30 — Мотивационный лекторий «Бизнес & женское счастье»

Виктория Добровольская, учредитель и генеральный директор ООО «Экспонента» и соучредитель представительства Университета Singularity в Москве, обсудит с участницами секреты счастья. Виктория поделиться, что делает маму счастливой, зачем ставить большие цели, как счастье влияет на успех в бизнесе и многое другое.

12:00 – 13:00 — Творческие мастер-шоу от выпускниц программ центра «Моя карьера» по созданию украшений для волос, букетов из сухофруктов и авторских ватных игрушек.

13:00 — 16:00 — Практикум «Моя самоценность»

В атмосфере женской поддержки участницы исследуют тему любви к себе и разберутся, когда это чувство остается с нами и когда оно теряется.

13:00 — 16:00 — Открытые отборы

Представители компаний расскажут о возможностях трудоустройства и предложат актуальные вакансии, в том числе с частичной занятостью и гибким графиком. Соискательницы смогут задать интересующие их вопросы и направить свое резюме на рассмотрение.
Представленные работодатели:

  • Аутсорсинговая компания ООО «ЗАРГА СИСТЕМС ИНТЕРНЕШНЛ» с вакансиями: ведущая на выставки, оффлайн менеджер по продажам (занятость свободна, выставки), менеджер маркетплейсов, дизайнер 3D, менеджер по работе с инвесторами, оператор колл-центра.
  • ГУП «Мосгортранс» с вакансией диспетчер.
  • Рекламное агентство ПЛАН Б с вакансиям SMM-менеджер, копирайтер, дизайнер.
  • Агентства недвижимости «АРТ» и «PRO ОБМЕН» с вакансией специалист по работе с недвижимостью.
  • Аутстаффинговая компания «ЦентрМиг» с вакансией бухгалтер.

14:00 – 15:00 — Мотивирующий лекторий от управляющего директора Кадрового агентства «Penny Lane Personnel» Эллы Михайловой «Запросы рынка труда, требования к соискателям, тренды в профессиях и форматах занятости»

14:00 — 17:00 — Тренинг «Личный бренд предпринимателя»

Участницы узнают кому нужен личный бренд, как сделать его узнаваемым и запоминающимся, зачем работать над своей репутацией.

16:00 — 18:30 — Мастер-класс «Визаж и укладки»

Выпускники профессиональных курсов благотворительного проекта «Красота для лучшей жизни» (БФ "Кто, если не Я?") по парикмахерскому искусству проведут показательный мастер-класс по быстрым прическам, а визажисты помогут создать выразительный макияж, чтобы поднять настроение на целый день.
 

В течение дня гостьи центра смогут пройти профориентационное тестирование или записать на него своих детей-подростков старше 14 лет. Оформить заявку можно будет на стойке регистрации.

С 10:00 до 18:30 для женщин будет открыта фотовыставка «Мамы разные важны».

Для самых маленьких посетителей весь день работает игровая комната.

Всех участниц ждут памятные сувениры от центра «Моя карьера» и  косметического бренда – партнера Дня открытых дверей.

Поделиться:

787 дней назад
1 марта 2022 10:00–18:30

Москва
г. Москва, м. Площадь Ильича (Римская), ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1., ГБУ "Моя карьера"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов