Экспертная встреча с онлайн-трансляцией «Лучшие практики D&I: кейсы, инсайты, уроки»

ГБУ «Моя карьера» приглашает познакомиться с представителями лучших рыночных практик по созданию среды многообразия и инклюзии. 10 декабря 2021 года вместе с ведущими компаниями из разных секторов экономики (Сбербанк, НЛМК, Юникредит, Крок, PWC, РЖД).

Другие события 16+

Сегодня Diversity&Inclusion (многообразие и инклюзия) является обязательной повесткой для большинства компаний не только в силу явных преимуществ в росте вовлеченности, лояльности коллектива, но и в силу того, что это фактор ESG, свидетельства устойчивого развития компании. Наличие рейтинга ESG или формирование в компании факторов, свидетельствующих о движении компании в сторону устойчивого развития, стало необходимостью в современном бизнес сообществе для повышения доверия со стороны стейххолдеров и финансовых партнеров.

Поэтому вопрос развивать или не развивать политику многообразия и инклюзии уже не является вопросом. Теперь срочно надо отвечать на вопрос: как ее сформировать, что учесть и как развивать.

ГБУ «Моя карьера» приглашает познакомиться с представителями лучших рыночных практик по созданию среды многообразия и инклюзии. 10 декабря 2021 года вместе с ведущими компаниями из разных секторов экономики (Сбербанк, НЛМК, Юникредит, Крок, PWC, РЖД) обсудим:

Какие существуют глобальные политики в проведении политик D&I в компаниях разных отраслей? Какие акценты он делают?

Какие инсайты и уроки будут полезны всем, кто внедряет проекты и подходы к созданию среды многообразия и инклюзии?

Спикеры 10 декабря:

  • Наталия Бекетова, партнер консалтинговой компании SynFiny advisors, модератор встречи
  • Ирина Швец, директор ГБУ Моя карьера, «Особый подход к особым категориям»
  • Ирина Корабельникова, руководитель направления Дирекции по развитию корпоративной культуры ПАО Сбербанк, «HR Care, ESG и D&I – что за звери и как мы их приручаем в Сбере»
  • Надежда Янушкевич, руководитель направления «Развитие ИТ-образования» КРОК, «Бизнес и поколение Z: в поисках совместных ценностей» 
  • Татьяна Рожкова, начальник управления по социальной политике, Группа НЛМК, «Практика Группы НЛМК по развитию культуры D&I в металлургической компании»
  • Алексей Быков, начальник отдела управления делами и проектной деятельностью Благотворительного фонда "Почет", " Адаптация лиц старшего возраста в программах социальной поддержки в ОАО "РЖД"           
  • Алла Романчук, партнер, отдел по оказанию консультационных услуг в области организационного дизайна, управления персоналом и изменениями, PWC в России, «Развитие и стимулирование разнообразия и инклюзивности»
  • Анастасия Лазибная, социальный предприниматель, основатель портала «Баба-Деда», «Первые шаги. Универсальные подходы к D&I вне зависимости от выбранной целевой группы»

Формат участия – онлайн-трансляция экспертного круглого стола с возможностью задавать вопросы. Участие в мероприятии будет интересно руководителям и специалистам компаний из направлений обучения, подбора, внутренних коммуникаций, корпоративной культуры и Well-being. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации.

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 870 44 44. 

Поделиться:

869 дней назад
10 декабря 2021 10:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов