Онлайн-фестиваль деловых игр: «Сила слова»

До нового года осталось меньше месяца сейчас самое время подвести итоги уходящего года, и начать строить планы на будущее. Жизнь – это наши истории. Когда мы создаем и рассказываем свою историю, то в ней мы соединяем свой опыт, свои ресурсы, свои цели и планы. Истории вдохновляют нас и дают нам силы на дальнейшие достижения.

Интеллектуальные игры 16+

Игры будут проходить в два потока: 
1-й поток — с 10:00 до 13:00.
2-й поток — с 14:00 до 17:00.
Выберите один из потоков при регистрации.

Потренироваться в ораторском мастерстве и научиться рассказывать истории, так чтобы вас слушали, затаив дыхание, можно в игровом формате на фестивале игр.

Секреты ораторского мастерства откроются вам на «Планете Гратор». Вы попадете на планету удивительных возможностей. Там правит сила слова, простота и легкость общения. Где Вас встретит проводник в мир искусной речи. Во время игры вы будете встречать слова и только ваше умение их с пользой применить даст вам возможность стать великим оратором или мастером слова. За время игры вы будете знакомиться с жителями и гостями, создавать аватара и рассказывать истории. Поучаствуете в стендапе.

Игры будут посвящены разным темам, и вы сможете выбрать ту игровую веб-комнату, которая придется вам по душе:

  1. История моей карьеры,
  2. История моего бизнеса
  3. История моей мечты,
  4. История моего изобилия,
  5. История моего успеха,
  6. История моей жизни,
  7. История моего 2022 года,
  8. История моего счастья
     

В результате вы не только разовьете свои ораторские способности и создадите свои истории, а и научитесь виртуозно отвечать на вопросы.

Отзывы участников:

  • Игра очень прикольная и интересная. Благодаря ей развивается мышление и способность ориентироваться сходу. С удовольствием сыграла бы ещё раз."
  • Сначала было немного волнительно, но понемногу втянулась и стало легче. Игра довольно интересная и познавательная. Спасибо за этот опыт!
  • Для меня эта игра получилась очень интересной, мне очень понравилось импровизировать и слушать рассказы других!
  • На встрече было очень интересно. Было весело и мы узнавали о друг друге больше
  • Пожалуй, лучшая игра для прокачки своих ораторских способностей и воображения. Очень способствует развитию критического мышления, потому что из сложных ситуаций приходится выпутываться на ходу. Отлично подойдёт для тимбилдинга или просто для компании друзей.

    Участие бесплатное. 
    Справки по телефону: +7 (495) 870 44 44

Поделиться:

863 дня назад
9 декабря 2021 10:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов