Вебинар: "Я выдающийся" (День открытых дверей для женщин с детьми)

Как показывает практика, многим женщинам с детьми после декрета бывает сложно заявить о своих достижениях. Гораздо проще замечать, в чем они не так хороши и чего не достигли. Из-за этого они упускают много возможностей.

Бизнес 16+

Упражнения на вебинаре помогают мамам обнаружить и развить свои сильные стороны, научиться наилучшим образом презентовать и продвигать себя в различных ситуациях.

Этот вебинар помогает приобрести уверенность в себе и осознать то, что рассказывать о своих достижениях, это не хвастовство.

Участие бесплатное. 

Пожалуйста, проверяйте корректность введенного электронного адреса — на него будет отправлено письмо со ссылкой на вебинар. Не забывайте проверять папку “спам”

Справки по телефону: +7 (495) 870 44 44

Поделиться:

1324 дня назад
26 ноября 2021 12:15–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов