Марафон "Эмоциональный интеллект" (онлайн)

Бизнес 16+

Как эмоциональный интеллект можно использовать в работе? Как и для чего его нужно развивать? Как его уровень влияет на показатели эффективности? Эти и другие вопросы мы будем обсуждать в рамках марафона "Эмоциональный интеллект".

Цель Марафона — развитие навыков управления эмоциональным состоянием для выстраивания эффективного взаимодействия с людьми. Всего 44 дня и 15 занятий с 8 ноября по 21 декабря. 44 дня и 15 занятий 44 дня и 15 занятий

На протяжении всего марафона участникам дается домашнее задание, которое они выполняют индивидуально и в мини-группах, что позволяет более эффективно отработать полученный теоретический материал.

Первая часть Марафона посвящена техникам распознавания и преобразования собственных эмоций. Участники получают теоретические знания об эмоциональном интеллекте и осознают важность его развития в современном мире, работают над преобразованием своих негативных эмоций.                

Вторая часть направлена на взаимодействие с другими людьми и влияние на их эмоции. Для отработки этих навыков проводится игра. Участники получают возможность наблюдать реакции других людей и стараются повлиять на них.

Участники Марафона под руководством ведущих следят за собственным прогрессом и оценивают его, проходя тестирование в начале и в конце Марафона. 

Участие бесплатное. Ссылка на занятие придет вам в день проведения вебинара.

Справки по телефону: +7 (495) 870 44 44

Поделиться:

899 дней назад
8 ноября 2021 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов