Вебинар: "Как составить продающее резюме"

Бизнес 16+

Как составить современное резюме, которое заметят? Как описать свои достижения, навыки и опыт? Какие виды резюме существуют?

Ответы на эти вопросы актуальны для всех соискателей. Если вы действительно хотите найти работу, приходите на вебинар "Как составить продающее резюме?" и формируйте резюме, которое захочется открыть.

Составление современного резюме – это первый этап в поиске работы. На занятии мы подробно разберем, как оформлять каждый из обязательных разделов резюме и рассмотрим типичные ошибки оформления.

Для эффективного участия в тренинге необходимо просмотреть курс от центра "Моя карьера" и компании Google "Как найти работу: поиск вакансий, резюме, собеседование" learndigital.withgoogle.com/skills-... (Модуль 2. Как составить продающее резюме) и написать собственное резюме. На тренинге мы разберем основные блоки и по необходимости подкорректируем недочеты. 

Участие бесплатное.  

Ждём вас на онлайн-вебинаре. Ссылка на мероприятие будет отправлена на почту, указанную при регистрации, за 24 часа до начала мероприятия.

Поделиться:

952 дня назад
20 августа 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов