Партнерская школа "Сиделка. Помощник по уходу"

Партнерская профильная школа "Сиделка.Помощник по уходу" — совместный проект центра "Моя Карьера" и Школы патронажного ухода "Внимание и забота"

Гражданские проекты 16+

Если вы живете или работаете в Москве и вам 50+, вы любите людей и задумываетесь о кардинальной смене профессии, то у нас для вас есть отличная новость! Центр «Моя карьера» совместно со Школой патронажного ухода «Внимание и забота" подготовили  партнерский профильный проект «Сиделка. Помощник по уходу». Это уже третий курс по подготовке специалистов по уходу за людьми с ограниченными физическими возможностями. Опыт прошлых курсов показал живой интерес со стороны соискателей, которые решили посвятить себя заботе о других.

Профессия сиделки становится все более востребованной в наше время, так как все большее количество людей предпочитает пользоваться квалифицированной помощью, отдавая предпочтение профессионалам своего дела. Спрос на услуги и уровень доходов сиделок продолжает расти.  Для удобства специалистов в сфере ухода и их потенциальных клиентов создаются  специализированные ИТ платформы — работу на интересных условиях становится найти все проще!

У нас вы получите самые современные знания и навыки в сфере ухода. Курс включает лекции и практические занятия, структура курса рассчитана на максимальное погружение в предметную область.

В программу обучения включены модули по профстандарту, организации своего дела и самозанятости. Не менее полезным является модуль, состоящий из цикла тренингов по развитию soft skills, так как именно эти «тонкие» навыки позволят вам постоянно оставаться в ресурсе для того, чтобы были силы и энергия помогать другим. Отдельно следует выделить модуль по цифровой грамотности, на котором тренеры центра обучат технологиям самопозиционирования и поиску клиентов через популярные социальные сети.

 Продолжительность обучения — 3 месяца. По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке государственного образца.

Начало обучения состоится 8 сентября 2021 года.

Занятия будут проходит в очном и дистанционном форматах.

Поделиться:

955 дней назад
8 сентября 2021, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов