Вебинар: "Сопроводительное письмо и портфолио"

Вот мы составили резюме и возникает вопрос — что дальше? На данном мероприятии участники узнают, какими способами можно усилить свое резюме, как привлечь внимание работодателя и отличаться от конкурентов.

Бизнес 16+

Ваше резюме редко просматривают рекрутеры? Вы не отправляете сопроводительные письма, потому что не видите в них смысла? Вы бы хотели писать сопроводительные письма, но не знаете, о чем в них говорить? 

Если вы положительно ответили хотя бы на один вопрос, тогда приглашаем вас на вебинар "Сопроводительное письмо и портфолио". После занятия вы будете знать структуру сопроводительного письма и особенности его составления. Эксперты центра "Моя карьера" расскажут также о создании собственного портфолио, которое позволит увеличить количество просмотров резюме на порталах поиска работы.

Обязательно возьмите с собой резюме!

Участие бесплатное. 

Ждём вас на онлайн-вебинаре. Ссылка на мероприятие будет отправлена на почту, указанную при регистрации, за 24 часа до начала мероприятия.

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

Поделиться:

994 дня назад
30 июля 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов