Тренинг: "Мама. Перезагрузка"

На тренинге участницы смогут разобраться в себе и понять, чего действительно хочется добиться в профессиональной среде и как этого достичь.

Бизнес 16+

Вынужденная длительная изоляция дома, концентрация только на заботе о ребенке, отсутствие или ограниченность социальных коммуникаций, – все это приводит к тому, что женщины чувствуют неуверенность и страх просто при мысли о возвращении к работе. Мамы с маленькими детьми признаны одной из самых незащищенных категорий граждан.

На тренинге участницы смогут разобраться в себе с помощью опытных консультантов и понять, чего действительно хочется добиться в профессиональной среде, как этого достичь. Когда определена конкретная цель, гораздо проще наметить траекторию развития – куда идти учиться и работать.

«Моя карьера» помогает мамам почувствовать себя уверенно на рынке труда, стать счастливее и спокойнее!

Участие бесплатное. 

Ждём вас на онлайн-вебинаре. Ссылка на мероприятие будет отправлена на почту, указанную при регистрации, за 24 часа до начала мероприятия.

Поделиться:

1007 дней назад
25 июня 2021 10:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов