«Свобода работать» - ярмарка вакансий для тех, кто хочет самостоятельно формировать свой график работы

В центре «Моя карьера» 28 апреля пройдет День вакансий для тех, кто хочет самостоятельно формировать свой график работы. Работодатели предложат москвичам более 1000 вакансий с гибким графиком. Мероприятие будет проходить с 15:00 до 19:00 в центре «Моя карьера». За это время Вы сможете пообщаться с представителями компаний, оценить преимущества вакансий, а также задать интересующие вопросы!

Другие события 18+

Извините, регистрация на мероприятие закрыта в связи с превышением лимита количества зарегистрированных посетителей при посещении массовых мероприятий в центре «Моя карьера» для соблюдения мер безопасности.

Вы можете получить индивидуальные рекомендации по подходящим вакансиям в нашем центре «Моя карьера» на консультации у карьерного консультанта, а также пройти профориентацию и сервисы для подготовки к трудоустройству. Сейчас все услуги в центре доступны очно в полном объеме. Чтобы получить доступ к нашим сервисам и программам центра занятости, необходимо записаться на консультацию. Это можно сделать по телефону +7 (495) фф870-44-44 или на сайте www.mos.ru в разделе Услуги «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ».

Поделиться:

1096 дней назад
28 апреля 2021, начало в 15:00

Москва
ул. Сергия Радонежского, д.1, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов