Вебинар: "Как составить продающее резюме"

Бизнес 16+

Как составить продающее резюме

Как составить современное резюме, которое заметят? Как вести себя на собеседовании? Как найти хорошую работу? Ответы на эти вопросы актуальны для всех. Как и любой вид деятельности, технология поиска работы требует от соискателей соблюдения определенных правил. Если вы действительно хотите найти работу, вам придется потрудиться. Составление современного резюме – это первый этап в поиске работы.

На вебинаре участники узнают, что современные требования к составлению резюме сильно отличаются от тех, что были лет 10 назад. Сегодня не достаточно описать в резюме лишь свой опыт работы. Современная логика составления резюме говорит нам, что резюме – это краткое изложение опыта трудовой деятельности на текущий момент. На занятии мы подробно расскажем, как оформлять каждый из обязательных разделов резюме и рассмотрим типичные ошибки оформления.

Бонусом нашей программы является то, что мы даем алгоритм составления резюме для людей, в чьей биографии были пропуски в трудовом стаже, говорим о том, чем отличаются резюме людей, проработавших в одной отрасли или в разных.

Участие бесплатное.  

Ссылка на вебинар будет разослана участникам по электронной почте не менее, чем за сутки до начала занятия.

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 870 44 44

Поделиться:

1158 дней назад
25 января 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов