Вебинар "Как управлять своей работоспособностью. Стресс-менеджмент"

Мастерская развития навыков современного человека центра «Моя карьера»  проводит вебинар по теме «Как управлять своей работоспособностью. Стресс-менеджмент». 

Бизнес 16+

Все больше людей жалуются сегодня на стресс. Современные условия жизни предъявляют все более высокие требования к каждому из нас, мы должны достигать безупречных результатов в условиях постоянного цейтнота и растущей конкуренции. То время, в течение которого мы могли бы отдохнуть и успокоиться, или заняться своими увлечениями, либо неумолимо сокращается, либо исчезает вовсе. В результате мы чувствуем себя выжатыми, мы раздражительны и неуравновешенны, а в худших случаях начинается физическое недомогание.

В ходе вебинара участники узнают, от чего зависит уровень работоспособности и стресса. Познакомятся с методами профилактики стрессового состояния, а также научатся приемам снятия стресса, которые можно использовать в любой необходимый момент.

Участие бесплатное.  

Ссылка на вебинар будет разослана участникам по электронной почте не менее, чем за сутки до начала занятия.

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 870 44 44

Поделиться:

1185 дней назад
21 января 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов