Лекторий "Ищи в себе: выживать или жить?"

11 декабря 2020г в рамках лектория «Моя карьера» в онлайне пройдет мастер-класс для тех, кто хочет научиться жить в новой реальности, справляться с потоком тревожных новостей, удерживать внимание на главном и не попадать в ловушки стресса, страха, гнева. Вы научитесь лучше понимать себя и других, улучшить отношения с окружающими людьми.

Бизнес 16+

Программа создана компанией Google. Ее цель – познакомить участников с научно-обоснованным подходом к развитию эмоционального интеллекта с помощью набора различных ментальных тренировок.

Слушатели научатся лучше понимать собственные эмоции, управлять своим эмоциональным состоянием, преодолевать страхи, эмоциональное выгорание, апатию и много других полезных навыков.

Ведущий: Андрей Киселёв – сертифицированный преподаватель Программы развития Эмоционального интеллекта «Ищи в Себе» (SIY), ведущий тренер в СПЦ «Вера» в Зеленограде, Московской области. Учился у ведущих специалистов-практиков в области психологии и бизнес-коммуникации России и других стран.

Участие бесплатное.  Ссылка на вебинар будет разослана участникам по электронной почте не менее, чем за сутки до начала занятия.

Справки по телефону: +7 (495) 870 44 44

Поделиться:

1203 дня назад
11 декабря 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов