Вебинар: «Трудовой договор или договор ГПХ»

Вебинары мастерской предпринимательства и самозанятости помогают разобраться в юридических вопросах. Ведут мастерскую специалисты Центра "Моя карьера", которые просто и доступно объясняют сложные темы.

Бизнес 16+

Участники вебинара «Трудовой договор или договор ГПХ: в чём разница?» узнают, чем отличаются трудовые правоотношения от гражданско-правовых. Получат информацию о том, чего ожидать в случае, когда работодатель настаивает на заключении договора ГПХ вместо трудового.

Специалист центра «Моя карьера» расскажет, при каких условиях можно добиться переквалификации гражданско-правового договора в трудовой. А слушатели на примере реальных судебных дел смогут применить полученные знания и выявить признаки трудовых правоотношений, что поможет им более эффективно отстаивать свои законные права и интересы.

Участие в вебинаре позволит более осознанно подходить к принятию решений при заключении договора с потенциальным работодателем или заказчиком.

Участие бесплатное.    

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 870 44 44 

Ссылка на вебинар будет разослана участникам по электронной почте не менее, чем за сутки до его начала.

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты! 

Поделиться:

1196 дней назад
18 декабря 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов