Вебинар: "Банкротство физлиц: плюсы и минусы"

Бизнес 16+

На вебинаре «Банкротство физлиц: плюсы и минусы» эксперт центра «Моя карьера» расскажет об условиях банкротства физического лица, о внесудебном порядке банкротства, процедуре реструктуризации долгов или реализации имущества. Слушатели узнают, какова роль финансового управляющего и почему необходимо найти его до подачи заявления о признании банкротом.

Располагая информацией о правовых последствиях и потенциальных выгодах банкротства, участники вебинара смогут минимизировать свои расходы и, возможно, выйти из этой непростой ситуации с пользой для себя. Кроме того, специалист центра объяснит, из каких расходов складывается реальная стоимость банкротства, как и почему нужно заранее оценить, хватит ли у должника средств на оплату всех судебных издержек.

Слушатели разберутся, в каких случаях объявление себя банкротом является их правом, а в каких этого требует закон. Также эксперт развеет некоторые популярные мифы о банкротстве граждан.

Участие бесплатное.  Ссылка на вебинар будет разослана участникам по электронной почте не менее, чем за сутки до начала занятия.

Спарвки по телефону: +7 (495) 870-44-44

Поделиться:

1233 дня назад
11 декабря 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов