Вебинар: «Основы самозанятости»

Вебинары мастерской предпринимательства и самозанятости помогают разобраться в юридических вопросах. Ведут мастерскую специалисты Центра "Моя карьера", которые просто и доступно объясняют сложные темы.  

Бизнес 16+

Поиск дополнительных источников дохода стал актуальной тенденцией в условиях растущей конкуренции за рабочие места. Кроме того, эксперты советуют заранее позаботиться о будущем и рассмотреть возможность открыть свое дело или начать оказывать услуги в качестве самозанятого.

На вебинаре «Основы самозанятости» специалист центра «Моя карьера» объяснит, кто такие самозанятые, какие ограничения для них устанавливает закон, как зарегистрироваться и работать с приложением «Мой налог». Также участники консультации узнают, при каких условиях формируется страховой стаж для будущей пенсии, получат информацию о размере налоговых ставок и уплате страховых взносов.

Статус самозанятого избавляет от риска налогового преследования и позволяет использовать все правовые инструменты для защиты своих интересов от недобросовестных клиентов.  Например, правильно составленный договор, в отличие от устных заверений, гарантирует получение той суммы, которая в нем указана.

Участие в вебинаре позволит более осознанно подходить к принятию решений при заключении договора с потенциальным работодателем или заказчиком.

Участие бесплатное.    

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 870 44 44 

Ссылка на вебинар будет разослана участникам по электронной почте не менее, чем за сутки до его начала.

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

Поделиться:

1207 дней назад
7 декабря 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов