«Новогодний марафон вакансий» 04.12. – День вакансий «Для профессионалов»

04.12. – День вакансий «Для профессионалов» — специалисты из разных сфер с опытом работы: юриспруденция, подбор персонала, кадровое делопроизводство, ИТ, маркетинг и реклама, швеи, дизайнеры. Подготовьте ваше резюме для этих вакансий!

Бизнес 16+

С 15.00 до 19.00 часов, мы, совместно с работодателями, представим вакансии, на которые Вы сможете претендовать в режиме реального времени, прямо на мероприятии. Участие в Дне вакансий – это шанс познакомиться с разными работодателями, задать интересующие вопросы и, в итоге, определиться в выборе лучшего для себя места работы!

Вакансии, представленные в секции «Для профессионалов»:

Бухгалтер по расчетам с персоналом; Руководитель проекта; Веб-разработчик; Ассистент менеджера по подбору персонала/Рекрутер; Швея; Начальник склада; Инженер ПТО; Инженер проекта; Менеджер по продажам продуктов онлайн бухгалтерии; Руководитель отдела по заботе о клиентах; Продавец-консультант мебели; Юрисконсульт; Руководитель отдела продаж; Главный инженер; Ивент менеджер; Начальник отдела кадров; Ведущий инженер-конструктор; Медицинская сестра – администратор; Оптометрист; Финансовый консультант; Маркетолог; Директор ресторана и другие. Компании, представляющие эти вакансии: РосинтерРесторантс; Озон; Банк СКС; Ренесанс Жизнь и другие.

На онлайн мероприятии Вы сможете задать интересующие вопросы, направить отклик на понравившиеся вакансии.

Отклики на вакансии Вы сможете направить через форму на портале Мэра Москвы MOS.RU. Инструкцию по заполнению формы, для получения услуги в МК, Вы можете скачать здесь.  Заполнить форму также можно заранее, до Дня вакансий. Уже зарегистрированным в МК соискателям достаточно написать своему Карьерному консультанту.

Для тех, кто не найдет для себя подходящей вакансии предусмотрена услуга сопровождаемого трудоустройства. За каждым, кто зарегистрируется в качестве клиента в центре «Моя карьера» на портале mos.ru, будет закреплен личный карьерный консультант. Он поможет на всем процессе поиска работы, с момента знакомства до трудоустройства. Консультант подберет вакансии под конкретный запрос, составит стратегию поиска работы, направит на профориентацию, а также, порекомендует пройти бесплатные тренинги в центре для развития личностных навыков, поможет грамотно составить резюме и успешно пройти собеседование.

За сутки до начала секции Вы получите ссылку и расписание работы секции.

Поделиться:

1229 дней назад
4 декабря 2020 15:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов