«Новогодний марафон вакансий» 03.12. – День вакансий посвящен профессиям для сильных духом и характером людей.

03.12. – День вакансий посвящен профессиям для сильных духом и характером людей. К вниманию соискателей будут представлены вакансии в сферах: обеспечение безопасности, строительство, телекоммуникации, электро- и газоснабжение, производство

Бизнес 16+

С 15.00 до 19.00 часов, мы, совместно с работодателями, представим вакансии, на которые Вы сможете претендовать в режиме реального времени, прямо на мероприятии. Участие в Дне вакансий – это шанс познакомиться с разными работодателями, задать интересующие вопросы и, в итоге, определиться в выборе лучшего для себя места работы!

Вакансии, представленные в секции «Для сильных духом и характером людей»:

Сотрудник склада; Охранник; Упаковщик; Грузчик; Замерный мастер; Монтажник натяжных потолков; Арматурщик; Электрогазосварщик; Разрубщик мяса; Экспедитор; Мастер по ремонту; Слесарь КИПиА; Электрик; Рабочий по комплексному обслуживанию здания; Сотрудник выдачи; Подсобный рабочий; Монтажник цельностеклянных перегородок; Комплектовщик; Помощник электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования; Младший инспектор отдела охраны; Монтажник по слаботочке и другие. Компании, представляющие эти вакансии: ДНС; Фаберлик; Белая Дача; Хофф; Вайлдберриз и другие.

На онлайн мероприятии Вы сможете задать интересующие вопросы, направить отклик на понравившиеся вакансии.

Отклики на вакансии Вы сможете направить через форму на портале Мэра Москвы MOS.RU. Инструкцию по заполнению формы, для получения услуги в МК, Вы можете скачать здесь.  Заполнить форму также можно заранее, до Дня вакансий. Уже зарегистрированным в МК соискателям достаточно написать своему Карьерному консультанту.

Для тех, кто не найдет для себя подходящей вакансии предусмотрена услуга сопровождаемого трудоустройства. За каждым, кто зарегистрируется в качестве клиента в центре «Моя карьера» на портале mos.ru, будет закреплен личный карьерный консультант. Он поможет на всем процессе поиска работы, с момента знакомства до трудоустройства. Консультант подберет вакансии под конкретный запрос, составит стратегию поиска работы, направит на профориентацию, а также, порекомендует пройти бесплатные тренинги в центре для развития личностных навыков, поможет грамотно составить резюме и успешно пройти собеседование.

За сутки до начала секции Вы получите ссылку и расписание работы секции.

Поделиться:

1212 дней назад
3 декабря 2020 15:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов