Вебинар: "Я выдающийся"

#Явыдающийся (от англ. #IamRemarkable) – глобальная инициатива Google, которая вдохновляет людей открыто говорить о своих достижениях на рабочем месте, в личной жизни и быть более конкурентоспособными на рынке труда.

Бизнес 16+

Как показывает практика, многим людям бывает сложно заявить о своих достижениях. Гораздо проще замечать, в чем они не так хороши и чего не достигли. Из-за этого они упускают много возможностей. 

Наши специалисты совместно с Google адаптировали международную программу под социально незащищенные категории граждан, среди которых молодежь, мамы, горожане старшего поколения и люди с инвалидностью, – чтобы они могли быть более конкурентоспособными на рынке труда.

В основе программы лежит 90-минутный семинар, на котором тренеры с помощью упражнений помогают людям обнаружить и развить свои сильные стороны, научиться наилучшим образом презентовать и продвигать себя в различных ситуациях.

Этот вебинар помогает приобрести уверенность в себе и осознание того, что рассказывать о своих достижениях, это не хвастовство.

Важным условием участия является возможность подключиться к вебинару с камерой и микрофоном.

Участие бесплатное.  

Ссылка на вебинар будет разослана участникам по электронной почте не менее, чем за сутки до начала занятия.

Справки по телефону: +7 (495) 870 44 44

Поделиться:

1205 дней назад
9 декабря 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов