Территория карьеры 50+ «Агент по операциям с недвижимостью» (Онлайн)

14 июля мы приглашаем вас познакомиться со всеми тонкостями профессии «Агент по операциям с недвижимостью» и пройти открытый кадровый отбор в известнейшие агентства Москвы. Гостями Центра в этот день станут представители таких компаний, как: «Агентство недвижимости АРТ», «Триумфальная Арка», «Дом ЭСТЕЙТ», «Подмосковные Вечера», "PRO ОБМЕН», Агентство недвижимости "Арсенал". Перед слушателями выступит Генеральный директор Фонда развития профессиональных квалификаций ТПП РФ Никита Первушин.

Бизнес 16+
Вы познакомитесь со спецификой работы «Агента по операциям с недвижимостью», из уст представителей ведущих агентств узнаете, как, начав «с нуля», стать профессионалом высокого уровня.
Эксперты в сфере недвижимости расскажут, каких финансовых результатов можно добиться, выбрав это направление своей карьеры, где пройти курсы переквалификации. С вами поделятся своим опытом люди, которые пришли в профессию в возрасте старше 50 лет, расскажут, как проходила их адаптация, и почему они продолжают работать по этой специальности.
Перед вами выступят преподаватели курса «Агент по операциям с недвижимостью» — расскажут как проходит обучение, какие знания вы получите.
Также вы сможете принять участие в открытом кадровом отборе, познакомиться с условиями работы в представленных компаниях.
«Агент по операциям с недвижимостью» – профессия, для которой практически не существует границ. Вы можете добиться прекрасных результатов в ней независимо от возраста, опыта работы, образования. Финансовое вознаграждение будет зависеть только от ваших собственных усилий.
В рамках проекта «Старшее поколение» обучение  данной профессии для москвичей старше 50 лет проходит за счет бюджета города Москвы.
Приходите и откройте для себя новую профессию вместе с нами!
Справки и регистрация по телефону: 
Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

Ссылка будет разослана участникам по электронной почте не менее, чем за сутки до начала занятия.

Справки по телефону: +7 (495) 870 44 44

Поделиться:

1382 дня назад
14 июля 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов