Вебинар: «Эффективные коммуникации в on-line»

Психология и самопознание 16+

Потребность в эффективной коммуникации в on-line  возрастает с каждым днем. Мы все чаще стали пользоваться мессенджерами, чатами в социальных сетях и e-mail. Самое важное отличие письменной коммуникации от устной – отсутствие личного контакта с человеком. Мы не видим реакцию собеседника. Как результат: критика воспринимается острее, взаимопонимание достигается сложнее, обратная связь может предоставляется дольше и т.д. Если вы хотите сохранить эффективность общения с собеседником в он-лайн, приглашаем вас на наш вебинар.

Разделы обучения:

•     Принципы эффективной коммуникации в он-лайн

•     Ошибки в деловой переписке

•     Общение в мессенджерах

•     Критика в сообщениях

Для повышения эффективности обучения мы  предлагаем Вам подготовить 2 письма для разбора. Мы рекомендуем выбрать письма из числа отправленных вами сообщений. Вовремя вебинара вы сможете проанализировать их, понять какие ошибки вы допускаете и создать рекомендации индивидуально для себя!

Участие бесплатное.  Ссылка на вебинар будет разослана участникам по электронной почте не менее, чем за сутки до начала занятия.

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 870 44 44   

Поделиться:

1360 дней назад
8 июля 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов