Онлайн-лагерь "Мама работает" для детей в возрасте от 7 до 12 лет

Летний онлайн-лагерь для детей пока мама работает.

Для детей 16+

12 июня для детей участниц проекта «Мама Работает» открывается онлайн-лагерь. Это творческие и научно-познавательные занятия для детей в возрасте от 7 до 12 лет. Посещение лагеря бесплатное.

Встречи в онлайн это возможность найти новых друзей и восполнить общение, освоить новые навыки, заняться творчеством, делиться своими открытиями и достижениями. Родители в это время могут не переживать за досуг ребенка.

В лагере будет организовано две смены: творческая и научно-познавательная. Каждая смена проводится утром с 10.00 до 14.00 и после обеда с 14.00 до 18.00. Вожатые и наставники лагеря — студенты  учебного корпуса "Колледж Медведково" Института среднего профессионального образования имени К.Д.Ушинского ГАОУ ВО. Они приготовили для ребят увлекательную программу.

В онлайн-режиме посетителей лагеря ждут викторины, виртуальные квесты, видео формат мастер-класса «Научу за пять минут», литературная гостиная, занимательные опыты, интерактивные задания и упражнения, интернет-конкурсы, мультипликационные фильмы, танцевальные паузы, онлайн-игры и виртуальные задания КВН. По запросу могут быть организованы группы психологической поддержки.

Встречи в лагере проходят три раза в неделю, длительность занятия 45-60 минут. Два занятия с отрядом и одно индивидуальное. Продолжительность смены 3 недели. Расписание занятий и деление по отрядам будет  объявлено за несколько дней до начала смены.

Все занятия проводятся на платформе Zoom.

Если вы хотите записать ребенка в онлайн-лагерь, заполните заявку. В анкете необходимо указывать ФИО мамы.

Поделиться:

1407 дней назад
12 июня 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов