Онлайн круглый стол и презентация видеокурса: «Как принимать на работу соискателей категории 50+»

Бизнес 16+
Центр «Моя карьера» запускает дистанционный инструментарий по найму специалистов пенсионного и предпенсионного возраста для московских работодателей. 
 
8 июня, в день социального работника, специализированный центр занятости «Моя карьера» проводит онлайн круглый стол и презентацию видеокурса «Как принимать на работу соискателей категории 50+». К участию приглашаются работодатели и представители СМИ.
К обсуждению перспектив развития занятости старшего поколения и новые инструменты работы с работодателями приглашены представители организаций, отвечающих за формирование рынка труда «для всех возрастов»:
 
· Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».
· Виктория Маркова, руководитель программы «5.0» центра «Моя карьера».
· Светлана Крайчинская, заместитель генерального директора по подготовке кадров и директор академии «Worldskills Russia».
· Анастасия Лазибная, основатель портала «Баба-Деда.ру» и лидер проекта «Компании для Всех Возрастов».
· Светлана Грузных, начальник департамента труда и занятости населения Томской области.
 
На мероприятии будет представлен видеокурс, разработанный для московских предпринимателей «Как принимать на работу соискателей категории 50+». В его разработке принял участие федеральный проект «Компании для всех возрастов», развивающий принципы кадрового разнообразия (age-diversity) в России и получивший поддержку Агентства стратегических инициатив по направлению работы со старшим поколением.
Видеокурс универсален и сможет помочь работодателю, заинтересованному в найме многоопытных сотрудников. Программа может быть использована для обучения сотрудников работе со старшим поколением, например, как часть внутреннего адаптационного курса. Также это позволит значительно сократить время на консультации работодателей, которые обращаются в центры занятости.
 
Начало мероприятия на платформа Zoom: 12:00 до 14:00.
 
Для участия просьба пройти регистрацию по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/892346600...

Поделиться:

1417 дней назад
8 июня 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов