Вебинар «Как управлять временем»

Бизнес 16+

В сутках у всех людей одинаковое количество времени – 24 часа. Однако почему-то одни успевают делать многое, другие – нет. Одни более успешны, другие менее. Одни воплощают свои мечты в жизнь, для других мечты так и остаются мечтами, не имеющими отношения к реальности. Причин можно назвать множество. Одна из основных – отношение самого человека ко времени: каждый человек сам управляет своим временем, а значит и своей жизнью. Это происходит сознательно или бессознательно, исходя из того как сам человек осознает время, какие убеждения и привычки есть у него относительно времени.  

В ходе вебинара участники узнают о способности самоанализа и самоорганизации, приобретут навыки успешной организации дел на работе и в личной жизни, освоят техники оценки собственного временного ресурса и грамотного распределения дел.

Участие бесплатное. Ссылка на вебинар будет разослана участникам по электронной почте не менее, чем за сутки до начала занятия.

Справки по телефону: +7 (495) 870 44 44

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

Поделиться:

1450 дней назад
8 апреля 2020 11:00–13:00

Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов