Урок-спектакль о второй мировой войне "Право на жизнь" Московского педагогического театра подростков.

Бизнес 16+

Приглашаем учеников старших классов, выпускников московских школ и их родителей на урок-спектакль «Право на жизнь», который состоится 9 февраля 2020 года в центре «Моя карьера».

Спектакль затрагивает важные для ребят темы, существенно пересекающиеся с тем, что их волнует. Это проблемы, которые находятся на острие конфликта растущей личности с правилами окружающего мира и разрешение которых помогает им расти, взрослеть, принимать решения, действовать. Это знакомство с хорошей литературой, театральным искусством и с самим собой.

Ключевая тема урока-спектакля – Вторая мировая война как общечеловеческая трагедия. Честный и смелый рассказ о том, что происходило на самом деле. В основе – факты, архивные документы и фотографии, истории реальных людей и их судьбы, выборы, мысли, решения.
События, которые нужно знать и помнить о последствиях.

В этом трогательном эмоциональном проекте заняты не профессиональные актеры, а ученики нескольких московских школ. Спектакль показывает труппа Московского педагогического театра подростков. Ребята, которые до этого мало о Холокосте и трагедиях тех военных лет, теперь глубоко погружены в эту тему, вовлекают в нее своих друзей и сверстников.

Это событие может быть важным как для молодых людей, так и для более взрослого поколения. "Погружаться" в тему важнейших вех истории ребятам нужно вместе со своими учителями и семьей.
 Это может стать началом важного и глубокого разговора о событиях того времени, ценности человеческой жизни, выборе и ответственности.

Спектакль длится 1 час 15 минут + обсуждение ~15 минут.

Анонс урока-спектакля: 

Спектакль состоится 9 февраля с 15:00 до 16:30 и с 18:00 до 19:30 в центре «Моя карьера» по адресу: Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.
Участие бесплатное.

Справки по телефону: +7 (495) 870 4444.

Поделиться:

1509 дней назад
9 февраля 2020 15:00–19:30

Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов