Мастер-класс Ольги Дори "Как рассказывать, чтобы влиять"

Бизнес 16+

Как рассказывать, чтобы влиять? �

Ольга Дори – популярный блогер, бизнес-леди, теле- и радиоведущая. Каждый пост на её странице – это маленькая история, в которой читатели могут увидеть самих себя, найти ответы на важные вопросы, получить заряд вдохновения и «волшебный пинок», чтобы действовать и добиваться своих целей.

� 14 января у вас есть уникальная возможность – посетить авторский тренинг Ольги Дори в центре #МояКарьера совершенно бесплатно! На нём вы научитесь создавать вокруг себя качественное поле людей, вовлекать их в продуктивное общение, прокладывать путь к сердцам окружающих через свою уникальную историю. 

⚡Не пропустите! Количество мест ограничено

Поделиться:

2000 дней назад
14 января 2020 10:00–13:00

Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов