Тренинг: "Как успешно пройти испытательный срок"

Итак, вы успешно прошли несколько собеседований и наконец-то получили долгожданное приглашение на работу. Казалось бы, цель в поиске работы мечты достигнута. Но! Осталась еще одна важная задача: успешно пройти испытательный срок. Как это сделать?

Бизнес 16+

Об этом специалисты ГБУ «Моя карьера» подробно расскажут на тренинге Мастерской трудоустройства Открытого университета развития навыков современного человека: «Как пройти испытательный срок». Тренинг рассчитан на широкую аудиторию и проходит ежемесячно.

Для чего нужен испытательный срок?

Испытательный срок – это начальный период работы нового сотрудника в компании, во время которого он может уволиться в любой момент, равно как и работодатель может  уволить работника в упрощенном порядке.

Испытательный срок необходим для того, чтобы:

• Работник успел проявить себя на новой работе, а работодатель убедился в его соответствии занимаемой должности и правильности своего решения о приеме сотрудника на работу.

• Работник убедился в том, что данная компания соответствует его ожиданиям, а работодатель добросовестно выполняет свои обязательства.

• В случае если работодатель посчитает, что новый сотрудник не справляется с возложенными на него обязанностями, либо работник поймет, что данная компания для него не подходит, трудовые отношения могут быть легко расторгнуты по инициативе любой из сторон.

Как же необходимо вести себя, чтобы у работодателя возникло желание продолжить сотрудничество с вами после испытательного срока?

Участие бесплатное. 

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 870 44 44

Тренинги проходят по адресу ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Ознакомиться с полной программой тренингов вы можете на сайте www.моякарьера.москва 

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

Поделиться:

1529 дней назад
20 января 2020 14:00–17:00

Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов