Лекторий "Ищи в Себе, или как управлять эмоциями"

16 октября в центре «Моя карьера» пройдет мастер-класс Открытого лектория для тех, кто хочет научиться понимать себя и других, правильно оценивать информацию, улучшить качество коммуникации в личной и деловой жизни.

Психология и самопознание 16+

Участники тренинга познакомятся с Программой развития Эмоционального интеллекта «Ищи в Себе» (SIY), созданной в компании Google.

Понимание эмоций, умение управлять собственными эмоциональными состояниями позволяют преодолеть эмоциональное выгорание, апатию, чувство тревоги и найти внутреннюю мотивацию в жизни, развить жизнестойкость, эмпатию и сострадание. Эти качества ведут к лучшей коммуникации с окружающими людьми, проявлению состояния счастья, увеличению личной продуктивности и развивают лидерские навыки.

Участники  узнают о структуре данного подхода к развитию ЭИ, кратким обоснованием каждого этапа и смогут выполнить ряд упражнений, лежащих в основе навыков развития ЭИ.  

Занятие Открытого лектория будет полезно для всех, интересующихся темой развития ЭИ в личных целях, а также для руководителей разного уровня, бизнес-тренеров, коучей, психологов, HR-специалистов.   

Ведущий: Андрей Киселев - сертифицированный преподаватель Программы развития Эмоционального Интеллекта «Ищи в Себе», ведущий тренер в СПЦ «Вера» в Зеленограде, Московской области.   

Поделиться:

1654 дня назад
16 октября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов