Марафон для мам "Как найти работу мечты". Второй поток

Мечты сбываются, если выбрать правильное направление Работа должна приносить не только доход, но и удовольствие. Как найти работу мечты? С чего начать, что говорить на собеседовании и как выгодно подать свои навыки и преимущества? А если ты мама и не первый год в декрете? Как вернуться в профессиональное сообщество или придется начать все с нуля?

Бизнес 16+

Марафон для мам поможет найти ответы на эти вопросы, составить карьерный маршрут и превратить мечты в цель. 8 недель участницы будут посещать тренинги и вебинары, получать советы и рекомендации наставников и карьерных коучей. Во время марафона каждая мама проработает свои сильные и слабые стороны, определит мотивацию и ценности, наиболее актуальные в данный момент и способствующие реализации мечты. Шаг за шагом мы все вместе пройдем этот путь – интерактивный чат участниц и поддерживающая среда проекта Мама Работает не дадут сойти с дистанции. В завершение марафона участницам будут предложены индивидуально подобранные вакансии, стажировка и трудоустройство.

Марафон «Как найти работу мечты» – это не просто поиск работы. Комплексный подход, эффективные и проверенные техники и инструменты и поддержка опытных тренеров дают возможность наиболее осознанно подойти к выбору сферы деятельности и четко определить план действий. Работа в команде и поддержка других участниц мотивирует и вдохновляет.

Марафон откроется 8 ноября в 10.00 и 14.00 тренингом «Самоанализ и поиск призвания».  

Поделиться:

1568 дней назад
8 ноября 2019 10:00 — 3 января 2020 17:00

Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов