Ярмарка вакансий для соискателей старшего возраста «Территория карьеры 50+»

Центр «Моя карьера» приглашает соискателей предпенсионного возраста на ярмарку вакансий, главная задача которой – не только дать возможность желающим трудоустроиться гражданам найти для себя подходящие вакансии, но и снять воображаемые барьеры между работодателями и их потенциальными сотрудниками, открыть рынок труда с новой точки зрения, обратить внимание работодателей на огромный потенциал соискателей категории 50+.

Бизнес 16+

В рамках программы мероприятия пройдут встречи работодателей с соискателями категории 50+ в формате открытого лектория, а также ожидаются презентации таких крупных московских организаций и предприятий, как: Банк Открытие, Третьяковская галерея, Мосгортранс, Торговый дом ГУМ, Отель Hilton, Sodexo, СВОД, Централизованная библиотечная система СВАО, Ренессанс жизнь, компания «Сканкод», «Детский мир» и многие другие.

Если вам действительно нужна работа, то на ярмарке вакансий вы сможете получить точную и конкретную информацию о предлагаемом месте работы (заработная плата, возможность получения или продолжения образования, перспективы карьерного роста, социальные гарантии) и определиться в выборе места работы. Для работодателя это будет хорошая возможность познакомиться с большим количеством кандидатов и пополнить базу данных потенциальных сотрудников своих компаний.

Мы ждем всех желающих, вход для соискателей свободный.  

Дата и время: 12 сентября 2019 года, 13.00-18.00

Адрес и место проведения: ГБУ «Моя карьера», ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1 (м. «Римская», м. «Площадь Ильича»). 

Справки по телефону: +7 (495) 633 6383  

Поделиться:

1660 дней назад
12 сентября 2019 13:00–18:00

Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов