• 11 сентября 2019, среда
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Собеседование с работодателем. Практикум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1660 дней назад
11 сентября 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Многие из нас больше всего боятся именно собеседования при приеме на работу. И совершенно напрасно! Собеседование – это не экзамен где есть правильные и неправильные ответы. Собеседование – это беседа равных людей, у каждых из которых есть своя позиция, имеющая право на существование, и определенный круг интересов, который может стать общим. 

Успех на собеседовании зависит не от умения вычислить правильные ответы, а от способности быть интересным собеседником.

Для этого есть тренинг «Как пройти собеседование. Практикум». Нельзя научиться плавать на суше. Нельзя научиться проходить собеседование сидя за партой. Именно поэтому в нашей мастерской отводиться целый тренинг для отработки практики прохождения собеседования.

Зачем нужно приходить на тренинг «Как пройти собеседование. Практикум»? Никому не секрет, что весь процесс поиска работы – это стресс для соискателя. Собеседование – это последний шаг к заветной работе. Поэтому накал страстей, переживаний и тревоги в этот момент достигает своего апогея. Можно как угодно долго готовиться к собеседованию дома в уютной обстановке, но вот ты пришел в офис работодателя и ладошки вспотели, сердечко стучит быстрее, а вся заготовленная речь быстро выветривается из головы.  Легко себе представить такое? 

На нашем тренинге-практикуме участники получат уникальную возможность пройти реальное собеседование, получить обратную связь от всех участников тренинга и самого тренера, что позволит выявить свои слепые зоны и ошибки в своей личной стратегии прохождения собеседования. Участники будут отвечать на реальные и каверзные вопросы, которые всегда задают работодатели на собеседовании. Эта уникальная практика позволит  отработать навык прохождения собеседования. Реальный навык – это реальный шанс получить работу своей мечты!

Участие бесплатное. 

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 633 6383 

Тренинги проходят по адресу ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Ознакомиться с полной программой тренингов вы можете на сайте моякарьера.москва 

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше