• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Тренинг: "Мама. Перезагрузка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1715 дней назад
18 июля 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Программа "Мама работает" специализированного центра занятости «Моя карьера» проводит  тренинги для женщин, готовых выйти из декрета на основную работу, подработку, учебу.

Вынужденная длительная изоляция дома, концентрация только на заботе о ребенке, отсутствие или ограниченность социальных коммуникаций, – все это приводит к тому, что женщины чувствуют неуверенность и страх просто при мысли о возвращении к работе. Мамы с маленькими детьми признаны одной из самых незащищенных категорий граждан.

На тренинге участницы смогут разобраться в себе с помощью опытных консультантов и понять, чего действительно хочется добиться в профессиональной среде, как этого достичь. Когда определена конкретная цель, гораздо проще наметить траекторию развития – куда идти учиться и работать.

«Моя карьера» помогает мамам почувствовать себя уверенно на рынке труда, стать счастливее и спокойнее!

Участие бесплатное. 

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 633 6383 

Тренинги проходят по адресу ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Ознакомиться с полной программой тренингов вы можете на сайте моякарьера.москва 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше