• 9 июля 2019, вторник
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Тренинг: "Как взять ответственность за собственные дела"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1725 дней назад
9 июля 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 1 стр. 1.

Умение нести ответственность за свои решения, поступки и их последствия – признак зрелости человека. Без этого навыка могут возникнуть сложности как в профессиональной, так и обычной жизни. 

Открытый университет развития навыков современного человека разработал специальный курс, который поможет каждому научиться брать на себя ответственность.

В течение трехчасового тренинга «Как взять ответственность за свои дела» участники научатся лучше понимать себя и других, успешнее коммуницировать, ставить цели и задачи. Тренеры помогут каждому слушателю найти потенциал для роста, опираясь на сильные стороны, и построить стратегию изменения собственной жизни.

Участие бесплатное. 

Справки и регистрация по телефону: +7 (495) 633 6383 

Тренинги проходят по адресу ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Ознакомиться с полной программой тренингов вы можете на сайте www.моякарьера.москва 

Давайте вместе построим карьеру вашей мечты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше