«Свобода. Ответственность. Доход» - программа для родителей от центра «Моя Карьера» и бренда «ФрутоНяня»

Центр «Моя Карьера» совместно с брендом «ФрутоНяня» объявляют набор на участие в новом проекте «Свобода. Ответственность. Доход», который для многих родителей станет возможностью открыть свое дело.

Бизнес 16+

Для семей с детьми очень важно иметь надежный источник дохода и при этом уделять достаточно времени воспитанию, образованию и досугу с детьми. Все больше родителей выбирают плавающий или свободный график и не хотят зависеть от работодателей и быть привязанными к офису.

Курс стартует 10 ноября и предполагает 6 недель интенсивного обучения: онлайн-лекции и практики с лучшими тренерами и экспертами в своих направлениях, консультации и работу в мини-группах с наставниками. Программа курса поможет найти идею и оформить ее в предложение, рассчитать доходы и расходы проекта, выбрать каналы и методы продвижения, обрести уверенность в себе и распределить время между семьей и своим делом. Кто-то найдет идею на основе своих увлечений и предыдущего опыта, кто-то сможет встроиться в проект других участников. Также будут рассмотрены правовые вопросы самозанятости и особенностей налога на профессиональный доход.

Самозанятость позволяет зарабатывать на любимом деле или увлечении, не затрачивая много времени и сил на ведение бухгалтерии, расчет налогов и сдачу отчетности. Статус плательщика налога на профессиональный доход позволяет официально оказывать услуги или поставлять товары собственного производства как конечному потребителю, так и юридическим лицам.

Если вам интересно превратить хобби в источник дохода, начать оказывать профессиональные услуги, или вы хотите попробовать работать на себя, но еще не уверены и не знаете с чего начать, «Школа самозанятости» поможет преодолеть страхи и барьеры, научит необходимым навыкам для открытия и развития своего дела.

В завершении курса участникам предстоит презентовать разработанные идеи, лучшие из которых получат финансовую поддержку от бренда «ФрутоНяня» на реализацию своего проекта.

Для того чтобы стать участником программы «Свобода. Ответственность. Доход», заполните анкету регистрации и разместите пост (фото, текст + хештеги) с рассказом, почему вы хотите участвовать в проекте с хештегами #СвободаОтветственностьДоход и #МояКарьерасФрутоНяня в одной из социальных сетей – Инстаграм, Вконтакте, Фэйсбук. При желании, вы можете разместить видеозаявку. Длительность видео — от 30 до 60 секунд.

Поделиться:

1192 дня назад
10 ноября 10:00 — 22 декабря 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов